На данной странице представлено
32 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фомина Елена Якововна
- (13 апреля 2026, 19:26)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Электронный город (Новотелеком) 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Электронный город (Новотелеком).- Блатова Екатерина Иларионовна
- (12 июля 2025, 06:17)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Дом.ру А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Бальсунова Вера Несторовна
- (11 июня 2025, 16:28)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Цаплин Петр Егорович
- (31 мая 2025, 01:20)
Я стормозила и заказала только интернет Сибсети а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Чмыхов Роман Чеславович
- (3 мая 2025, 07:22)
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать